EC Passau Neustift e.V.
EC Passau Neustift e.V.

Endergebnis nach dem 39. Durchgang Duo Training

Platz   Mannschaft Punkte Note Stockp.
  1   Schäfer A. / Hartl H. (Wuz) 60:18 1,847 678:367
  2   Kapfhammer M. / 52:26 1,593 661:415
  3   Schäfer Ch. / Geier N. 52:26 1,315 568:432
  4   Schäfer H. / Schweizer Jakob 52:26 1,288 559:434
  5   Hartl F. / Lakota D. (Laki) 51:27 1,326 577:435
  6   Rossgoderer R. / Zauner HP 50:28 1,320 616:465
  7   Krompaß / Hierl Ph. 46:32 1,393 631:453
  8   Bichlmeier C. / Kriegl C. 40:38 1,018 517:508
  9   Zilch / Schäfer J. 36:42 0,856 499:583
  10   Schmidter M./Schiermeier R. 31:47 0,799 449:561
  11   Geiger T. / Schober D. 25:53 0,686 430:627
  12   Müller M. / Denk F. 21:57 0,576 406:705
  13   Kainz / 18:60 0,610 397:651
  14   Eichinger H./Kocher R./Major 12:66 0,521 379:728

Startliste Duo Trainingsrunde 2019

Termine: 4.3.19;  11.3.19;   18.3.19;  25.3.19;  6.4.19

1    Rossgoderer (Rossi) / Zauner H.P                                     

2    Zilch / Schäfer J.                             

3    Schäfer H. / Schweitzer J.                 

4    Schäfer A. / Wuz                            

5    Schäfer C. / Geier Norbert                                   

6    Schmidter M. / Schiermeier R.           

7    Caro / Kriegl                                    

8    Kainz A. /

9    Krompass A. / Hierl Ph.

10  Geiger / Schober D.

11  Hartl F. / Lakota D.

12  Kapfhammer /

13  Eichinger H. / Kocher R.

14  Müller M. / Denk F.

Ergebnisliste Duo Trainingsrunde 2018

(nach 3 Bahnenspielen)

 

Platz Mannschaft    
1 Schäfer Herbert / Zilch Sigmund    
2 Kobler Matthias / Bauer Robert    
3 Schäfer Alex / Prager Arnold    
4 Schäfer Christoph / Zillner Ludwig    
5 Kapfhammer Michael / Schmidter Michi    
6 Kainz Albert / Reschauer Christian    
7 Krompass Andi / Schiermeier Robert    
8 Bichlmeier Caro / Windmeißer Julia    
9 Lakota Dieter / Wimmer Wolfgang    
10 Lindner Gerhard / Kasbauer Herbert    
11 Denk Fritz / Wintersteiger Günther    
12 Stumbeck Franz / Vasic Franz    
13 Eichinger Harry / Major    
14 Zauner HP / Geiger Tom    
15 Schäfer Julian / Hammerl Freddy    

 

Stand nach dem 30. Durchgang

 

Platz Mannschaft Punkte Note
1 Schäfer Herbert / Zilch Sigmund 46:10 2,308
2 Schäfer Christoph / Zillner Ludwig 45:11 2,000
3 Kobler Matthias / Bauer Robert 37:19 1,807
4 Moser Stefan / Prager Arnold 36:20 2,034
5 Kapfhammer Michael / Schmidter Michi 36:20 1,443
6 Dobler Gerhard / Lakota Dieter 36:20 1,335
7 Bichlmeier Caro / Windmeißer Julia 32:24 1,028
8 Krompass Andi / Schiermeier Robert 28:28 1,283
9 Kainz Albert / Reschauer Christian 28:28 0,951
10 Zauner HP / Geiger Tom 25:31 0,721
11 Vasic Franz / Stumpe / WintersteigerG. 24:32 1,038
12 Müller Mike / Denk Fritz 23:33 0,657
13 Lindner Gerhard / Kasbauer Herbert 11:45 0,500
14 Eichinger Harry / Major 10:46 0,338
15 Schäfer Julian / Hammerl Freddy 03:53 0,324

 

Startliste

- Hammerl Freddy / Schäfer Julian

 

- Schäfer Christoph / Zillner Ludwig

 

- Eichinger Harry / Major

 

- Zauner HP / Geiger Tom

 

- Vasic Franz / Stumbeck Franz / Wintersteiger Günther

 

- Schäfer Herbert / Zilch Sigmund

 

- Bauer Robert / Kobler Matthias

 

- Dobler Gerhard / Lakota Dieter

 

- Moser Stefan / Prager Arnold

 

- Kainz Albert / Reschauer Christian

 

- Kapfhammer Michael / Schmidter Michi

 

- Windmeißer Julia / Bichlmeier Caro

 

- Lindner Gerhard / Kasbauer Herbert

 

- Müller Mike / Denk Fritz

 

- Schiermeier Robert / Krompass Andi

Druckversion Druckversion | Sitemap
© EC Passau Neustift e.V.